Заключение по результатам публичных слушаний

п. Юбилейный Рыбинский муниципальный район Ярославская область 23 сентября 2016г

Место и время проведения публичных слушаний:

Ярославская область Рыбинский район, п. Юбилейный, д.5

здание Судоверфского культурно-досугового комплекса

Информация о проведении публичных слушаний:

Опубликована в газете «Новая Жизнь». от 09.09.2016 №35(498)

Участники публичных слушаний:

- граждане Судоверфского сельского поселения в количестве – 19 человек,

(Приложение: Список присутствующих на публичных слушаниях от 23.09.2016)

На публичных слушаниях присутствовали:

- глава администрации Судоверфского сельского поселения Смирнова Н.К.;

- директор МУ РМР ЯО «Землеустроитель» - Кнутова А.А.

- начальник отдела МУ РМР ЯО «Землеустроитель» - Патаралова Светлана Александровна;

Предмет слушаний:

Рассмотрение Проекта планировки территории и Проекта межевания территории для реконструкции подъездной дороги к курорту «Ярославское взморье» на участке автомобильной дороги «Рыбинск – Глебово»

Основание для проведения публичных слушаний:

- Градостроительный кодекс РФ,

-Закон Ярославской области от 30.06.2014 №36-з" О вопросах местного значения сельских поселений на территории Ярославской области"

-постановление председателя Муниципального Совета Рыбинского муниципального района от 05.09.2016 № «О назначении публичных слушаний»

В ходе обсуждения Проекта планировки территории и Проекта межевания территории для реконструкции подъездной дороги к курорту «Ярославское взморье» на участке автомобильной дороги «Рыбинск – Глебово» замечаний и предложений от участников публичных слушаний не поступило.

Участниками публичных слушаний единогласно принято решение:

Рекомендовать Главе администрации Рыбинского муниципального района принять решение об утверждении Проекта планировки территории и Проекта межевания территории для реконструкции подъездной дороги к курорту «Ярославское взморье» на участке автомобильной дороги «Рыбинск – Глебово».

1. Опубликовать заключение о проведении публичных слушаний в газете «Новая жизнь» и разместить на официальном сайте администрации Рыбинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» WWW.admrmr.ru

Председатель слушаний: Кнутова А.А.

Секретарь: Патаралова С.А