УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА!

В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции, в соответствии с методическими рекомендациями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, личный прием граждан и очное консультирование в здании администрации Рыбинского муниципального района по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д.1а временно ограничены.

ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ:

• Почтой России;
  • по телефону 8(4855) 222-521

ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ВРЕМЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.