Департаментом финансов Ярославской области в рамках разработки проекта областного бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов проводится опрос граждан, проживающих на территории Ярославской области.
Опрос проводится на сайте «Народного Правительства Ярославской области» по направлениям:

• расходование дополнительных доходов областного бюджета;
  • привлечения негосударственных организаций для развития социальной сферы;
  • участия граждан в формировании и расходовании средств бюджета;
  • финансовой грамотности населения.

Результаты опроса будут рассмотрены при разработке проекта областного бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов. Сроки проведения опроса с 25 июня 2020 года по 06 июля 2020 года.

АДМИНИСТРАЦИИ
Рыбинского муниципального района
(проект)

от__________

№________

О прогнозе социально-экономического
развития Рыбинского муниципального
района на 2018-2020 годы

На основании пункта 3 статьи 173 Бюджетного кодекса Российской Федерации, администрация Рыбинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Одобрить Прогноз социально-экономического развития Рыбинского муниципального района на 2018-2020 годы согласно Приложению к настоящему постановлению.
2. Администрации Рыбинского муниципального района и её структурным подразделениям, при осуществлении своей деятельности, учитывать параметры прогноза социально-экономического развития Рыбинского муниципального района на 2018-2020 годы.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой

Рыбинского муниципального района Т.А. Смирнова