Вид и наименование проекта документа стратегического планирования

Проект постановления администрации РМР «О прогнозе социально-экономического развития Рыбинского муниципального района на 2020-2022 годы»

Сведения о разработчике проекта документа стратегического планирования Управление экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района
Срок проведения общественного обсуждения, в течение которого принимаются замечания и предложения по проекту Обсуждение с 24 октября 2019г. по 6 ноября 2019г.

Информация о способах представления замечаний и предложений

По телефону или на адрес электронной почты.

Телефон и электронный адрес контактного лица по вопросам подачи предложений и замечаний

(84855)22-26-24

uef @ admrmr.ru

Майорова Наталья Вячеславовна