Вид и наименование проекта документа стратегического планирования

Проект постановления "Об утверждении муниципальной программы «Эффективная власть в Рыбинском муниципальном районе»"

Сведения о разработчике проекта документа стратегического планирования Администрация Рыбинского муниципального района
Срок проведения общественного обсуждения, в течение которого принимаются замечания и предложения по проекту Обсуждение с 06 февраля 2019г. по 20 февраля 2019г.

Информация о способах представления замечаний и предложений

По телефону или на адрес электронной почты.

Телефон и электронный адрес контактного лица по вопросам подачи предложений и замечаний

8 (4855) 21-31-03 Ушаков Юрий Станиславович

Протокол проведения общественных обсуждений

Протокол проведения общественного обсуждения проекта постановления администрации РМР "Об утверждении муниципальной программы "Эффективная власть в Рыбинском муниципальном районе"