Вид и наименование проекта документа стратегического планирования

Проект постановления "Об утверждении муниципальной программы «Экономическое развитие в Рыбинском муниципальном районе»"

Сведения о разработчике проекта документа стратегического планирования

Управление экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района

Срок проведения общественного обсуждения, в течение которого принимаются замечания и предложения по проекту

Обсуждение с 29 января 2019г. по 16 февраля 2019г.

Информация о способах представления замечаний и предложений

По телефону или на адрес электронной почты.

Телефон и электронный адрес контактного лица по вопросам подачи предложений и замечаний

8(84855)21-70-47

Степина Виктория Владимировна

Протокол проведения общественных обсуждений