admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО!

На базе санатория имени Воровского, в живописном месте на берегу Черемухи, для председателей и актива первичных ветеранских организаций Рыбинского района состоялся День здоровья, организованный районным Советом ветеранов.

Программа мероприятий была интересной, насыщенной, а главное – полезной. Беседу «Здоровый образ жизни в пожилом возрасте» провела главный врач санатория, врач-терапевт высшей категории, физиотерапевт Альбина Антонова. Она же ответила на вопросы ветеранов.

Затем состоялось знакомство с лечебным корпусом здравницы. Во время экскурсии Альбина Викторовна рассказала о традиционных процедурах, которыми славится санаторий, а также о новых методиках, их пользе для людей пожилого возраста.

На свежем воздухе, в окружении елей и сосен, состоялся урок скандинавской ходьбы. Врач ЛФК Наталья Костицына подробно рассказала о значении занятий скандинавской ходьбой, провела практическое занятие.

Группу на протяжении всего мероприятия сопровождала и отвечала на вопросы специалист по работе с корпоративными клиентами Юлия Добровидова.

Хорошему настроению способствовали и солнечная погода, которая выдалась именно в этот день, и диетический обед, приготовленный поварами санатория.

Районный Совет ветеранов выражает благодарность генеральному директору ЗАО «Санаторий имени Воровского» Наталье Юрьевне Кузнецовой и всем сотрудникам санатория за теплый прием и хорошую организацию мероприятия.

Т. П. Орлова, председатель Совета ветеранов Рыбинского района

 www.kremlin.ru