ПРОГРАММА «ЖИЛЬЕ ДЛЯ РОССИЙСКОЙ СЕМЬИ»

В РЫБИНСКОМ РАЙОНЕ

18 августа 2015 года в администрации Рыбинского муниципального района состоялось совещание по реализации программы «Жилье для российской семьи». В совещании приняли участие заместитель генерального директора ОАО «Региональный оператор ипотечного кредитования Ярославской области» Валерий Кузнецов, представитель застройщика жилого комплекса «Радужный» в городе Ярославле Татьяна Демидова, главы сельских поселений, а также специалисты, ответственные за консультирование по программе. С администрациями Глебовского, Волжского, Каменниковского, Назаровского, Покровского и Тихменевского сельских поселений района заключены соглашения о сотрудничестве по формированию списков проживающих в сельской местности граждан, которые хотят стать участниками программы «Жилье для российской семьи»: Работа будет продолжена.