admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

18 ноября 2016 года администрацией Рыбинского района будет проводиться Всероссийский День правовой помощи детям.

С 8.00 до 16.00 часов личный прием граждан и телефонные консультации будут организованы юридическим отделом, управлением образования, отделом опеки и попечительства над несовершеннолетними гражданами, отделом по делам несовершеннолетних и защите их прав, управлением труда и социальной поддержки населения, общественным помощником Уполномоченного по правам ребенка в Ярославской области, отделами полиции МУ МВД России «Рыбинское», Рыбинским филиалом УФСИН.

С 8.30 до 16.30 часов по адресу: г. Рыбинск, ул. Бр.Орловых, д.1а, каб. 413 прием граждан будет осуществлять консультационный пункт с участием представителя Рыбинской городской прокуратуры, юрисконсульта правового отделения МУ МВД России «Рыбинское», представителя Управления Пенсионного фонда РФ по г. Рыбинску и Рыбинскому району, представителя службы судебных приставов, специалистов администрации Рыбинского муниципального района.

Уполномоченные лица окажут консультативную помощь несовершеннолетним и их родителям (иным законным представителям) по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, а также всем гражданам, нуждающимся в юридической помощи в связи с нарушениями прав и законных интересов детей.

 www.kremlin.ru