Судоверфское поселение Рыбинского района – активный участник губернаторской программы «Решаем вместе!». Первый двор по направлению «Комфортная городская среда» в поселке Юбилейный Рыбинского муниципального района был отремонтирован в 2018 году. В 2019 году появилась универсальная спортивная площадка.
В этом году идет благоустройство домов №8,9,10.

Во дворах будут выполнены работы по ремонту асфальтового покрытия, устройству парковочных карманов, пешеходной дорожки, установке лавочек и урн. Подрядной организацией уложен песок, заасфальтированы пешеходные дорожки, установлены бордюры вдоль проездов и пешеходных дорожек. Подрядчик приступил к укладке асфальта.

- Следующий, очень важный этап, - согласование выполненных работ с инициативной группой жителей и подписание соответствующего акта приёмки, - рассказывает глава Судоверфского сельского поселения Нина Смирнова.

Программа по формированию комфортной среды реализуется, прежде всего, в интересах людей и с их участием.
Работы планируется завершить до окончания летнего периода.