На части их них в осенний период проведены ремонтные работы, проверка оборудования, закуплен инвентарь.

В поселках Каменники и Судоверфь корты уже принимают первых посетителей.
Полным ходом идет финишная заливка в Песочном. Совсем скоро начнут заливать ледовые площадки в поселках Октябрьский, Ермаково, Тихменево, в деревнях Назарово и Волково, селе Сретенье.

В подготовке и заливке ледовых площадок и кортов ежегодно принимают участие все неравнодушные жители – активисты, общественники, клубы молодых семей, инструкторы спортивной школы. Работы проводятся при поддержке глав поселений и управляющих компаний.

Всего в этом году планируется заливка восьми хоккейных кортов и одной ледовой площадки. Оборудованные катки традиционно работают в парк-отеле «Бухта Коприно», парк-отеле «Спасское», Центре лыжного спорта «Демино» и уже принимают гостей.