По состоянию на 19 мая в Рыбинском районе
заболевших с начала периода – 51 человек,
выздоровевших – 5 человек,
на карантине - 115 человек.

- В период действия ограничений наши коммунальные хозяйства продолжают свою работу, устраняют аварийные ситуации. Проверка приборов учета коммунальных ресурсов временно приостановлена. До 1 января 2021 года не начисляются пени за несвоевременную оплату и не вводятся ограничения предоставления коммунальных услуг. Произвести оплату за жилищно-коммунальные услуги можно не выходя из дома, воспользовавшись мобильными приложениями, - напомнила жителям глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова.

В регионе за минувшие сутки количество заболевших увеличилось на 109 человек, выздоровели еще 28 человек.