В Рыбинском районе за минувшие сутки нет новых заразившихся COVID-19.

За весь период заболевших в районе - 21,

выздоровело двое,

на карантине – 84 человека.

-Как дальше будет развиваться ситуация зависит от всех нас. Каждый из тех, кто сегодня чувствует себя хорошо, может быть носителем вируса. Вы можете даже не догадываться об этом, здороваясь за руку с соседом или рассчитываясь в магазине наличными деньгами без перчаток. Возможно, болезнь так и пройдет, бессимптомно для вас. Но кто-то, с кем вы беззаботно поделитесь коронавирусом, может заболеть в более тяжелой форме, - обратилась глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова.

В регионе за сутки количество заболевших увеличилось на 64 человека. С начала периода новой коронавирусной инфекцией в Ярославской области заболело 634 человека, выздоровело-80, умерло-5.

Будьте здоровы и оставайтесь дома