Безопасность детей стала ключевой темой для обсуждения.

В Рыбинском районе проводится комплекс мероприятий, направленных на предупреждение детского травматизма и гибели детей: устанавливаются пожарные извещатели, проводятся регулярные инструктажи и организовано взаимодействие с семьями с детьми, обеспечивается безопасное движение школьных автобусов по утвержденным маршрутам, проводятся акции, беседы и другая профилактическая работа с детьми и их родителями.

Основными причинами травм и гибели детей чаще всего становится оставление их без присмотра взрослых.
Уважаемые родители, старайтесь сделать все возможное, чтобы оградить своих детей от несчастных случаев!