Многие люди, мечтающие о собственном домике в одной из деревень или сел Рыбинского района, смогут осуществить свою мечту. Благодаря реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» Россельхозбанк готов предоставить ипотечный кредит с государственной поддержкой от 2,7% годовых на срок до 25 лет.

Для того, чтобы принять участие в программе «Сельская ипотека» в Рыбинском районе нужно внести первоначальный взнос собственными средствами в размере 10%, постоянно проживать в районе, запланировать покупку или строительство жилого помещения на территории Рыбинского района, а также строительство дома должно осуществляться организацией по договору подряда.

А также у жителей района появилась возможность получить льготный потребительский кредит на ремонт жилых помещений и подводку коммуникаций.

Подробную консультацию любой желающий может получить в отделе строительства и инвестиций управления недвижимости строительства и инвестиций администрации Рыбинского муниципального района по адресу: г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д.1а, кабинет 319а, телефон (84855) 22-05-97