В День Конституции Российской Федерации глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова, председатель Ярославской областной думы Алексей Константинов и заместитель начальника отдела по вопросам миграции УМВД России по Ярославской области в г.Рыбинске Светлана Голованова вручили паспорта юным жителям района. Церемония вручения состоялось 12 декабря Рыбинском музее – заповеднике.

- Важно, чтобы каждый из вас заботился о своём родном крае, гордился своей Родиной - великой Россией, вносил свой вклад в её развитие, процветание, - отметила глава районной администрации Татьяна Смирнова.
Паспорта в торжественной обстановке этот день получили 35 четырнадцатилетних школьников Рыбинского района.