С поздравлениями и пожеланиями к собравшимся обратилась глава районной администрации Татьяна Смирнова:

-Примите слова признательности за ваш нелегкий труд, ответственность и высокий профессионализм, которые в любую погоду, в любое время года обеспечивают бесперебойный ритм нашей жизни.

В Рыбинском районе более тысячи километров дорог районного, поселенческого и областного значения. Поддержание их в надлежащем состоянии, обеспечение бесперебойного и безопасного движения является ответственной задачей для работников дорожного хозяйства.

Не менее важен труд людей, которые организуют и осуществляют пассажирские перевозки в районе. Сегодня это более двухсот человек, ежедневно осуществляющих движение по 29 маршрутам района.

В торжественной обстановке лучшие работники предприятий дорожной сферы и пассажирского транспорта были награждены благодарственными письмами главы администрации Рыбинского района.

Продолжился праздник концертной программой от коллективов Покровского центра досуга.