admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Вопросы транспортного обслуживания населения обсудили в администрации Рыбинского района представители Правительства области, регионального Департамента транспорта, руководства Ярославского АТП, сотрудники администрации, главы сельских поселений, районные депутаты и активисты района. Встреча состоялась по поручению заместителя Председателя регионального Правительства Максима Авдеева.
Участники встречи детально рассмотрели каждый проблемный маршрут.

- В последнее время вопрос обеспечения бесперебойной работы транспорта на межмуниципальных маршрутах вышел в плоскость общественного обсуждения. Проблема срывов рейсов есть. Она обусловлена серьезным износом подвижного состава и дефицитом кадров. Мы ежедневно осуществляем мониторинг и принимаем все возможные меры. Для недопущения срывов рейсов привлекаем дополнительный подвижной состав из других территорий, активизировали работу по поиску водителей для работы на маршрутах, - отметил генеральный директор ярославского АТП Александр Захаров.

По итогам обсуждения руководством «Ярославского АТП» совместно с сотрудниками администрации Рыбинского района, главами сельских поселений и депутатами будет проведена работа по совершенствованию расписания движения транспорта с учетом мнения жителей района.
Для оперативного информирования населения о графике работы транспорта, изменениях в расписании, отмене маршрутов по техническим причинам будет создана горячая линия, которая начнет работу в начале следующей недели.

 www.kremlin.ru