«РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!»: ОБЪЕКТЫ ГОД СПУСТЯ

В 2017 году в рамках Губернаторского проекта «Решаем вместе!» были проведены работы по ремонту и благоустройству на 16 общественных территориях. Общественная комиссия Рыбинского района провела осмотр состояния этих объектов. В состав группы вошли специалисты администрации Рыбинского района, представители инициативной группы жителей, главы сельских поселений.

По результатам проверки установлено, что большинство объектов благоустройства находится в хорошем состоянии. Элементы благоустройства и ремонта не повреждены. Замечаний к проведенным работам на этих объектах не выявлено.

Объекты по направлению «Формирование комфортной городской среды»

Объекты по направлению "Капитальный ремонт и ремонт муниципальных учреждений культуры"

Объекты по направлению "Поддержка местных инициатив"

Есть замечания к состоянию асфальтового покрытия и бордюрного камня на благоустроенной территории Октябрьского культурно-досугового центра. А также обнаружены повреждения фасада Тихменевской средней школы в результате таяния снега. В настоящее время ведется претензионная работа с подрядчиками по устранению выявленных недостатков.