РЫБИНСКИЙ РАЙОН – В ТРОЙКЕ ЛИДЕРОВ!

Во вторник, 19 декабря 2017 года, состоялось заседание коллегии Главного управления МЧС России по Ярославской области. Были подведены итоги работы в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций за 2017 год. Среди муниципальных районов области Рыбинский район занял почетное третье место.

В заседании, прошедшем в Ярославле, приняли участие представители регионального правительства, правоохранительных органов, органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов.

Были также вручены индивидуальные награды в области гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций. За заслуги в работе по развитию пожарного добровольчества благодарственное письмо Главного управления МЧС России по Ярославской области получил глава Каменниковского сельского поселения Рыбинского района Юрий Чистяков. А Октябрьская средняя общеобразовательная школа Рыбинского района – удостоена диплома губернатора Ярославской области за второе место в региональном смотре-конкурсе среди школ «Лучшая учебно-материальная база по вопросам безопасности жизнедеятельности».