admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

САДОВОДЫ ОБСУДИЛИ АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ

В четверг, 7 декабря 2017 года, в администрации Рыбинского района прошло традиционное собрание председателей садоводческих некоммерческих товариществ. Гостем рыбинцев стал председатель Областного Союза садоводов Александр Минькин, который рассказал о проблемах, существующих сегодня в садоводствах Ярославской области, и путях их решения.

Выступление генерального директора Ярославской электросетевой компании Игоря Шарошихина было посвящено опыту реализации программы по консолидации и восстановлению электросетей садоводческих товариществ на территории Ярославской области. Программа сегодня реализована в 15 садоводческих некоммерческих товариществах Рыбинского района на 2643 участках.

Была затронута актуальная тема охраны территорий садоводств в зимний период. Об организации такой охраны присутствовавшие вели разговор с представителями опорных пунктов «Волжский» и «Мариевка» межмуниципального управления МВД России «Рыбинское».

Обсуждались также нормативные требования пожарной безопасности для садоводческих некоммерческих товариществ и профилактические меры пожарной безопасности в новогодние праздники и в зимний период.

Говорили о земельном контроле, о том, как предупреждать распространение туберкулеза и других заболеваний.

 www.kremlin.ru