НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ

В преддверии Новогодних праздников администрация Рыбинского муниципального района вручит 154 сладких подарка особой категории детей: детям-инвалидам, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Подготовлен также 101 подарок ребятишкам из многодетных семей. Подарки приобретены за счет средств местного и областного бюджетов.

С помощью благотворительного фонда «Хрупкий мир» организуются также новогодние сюрпризы детям, проживающим в семьях. В декабре 2016 года Дед Мороз придет в гости к 120 сельским мальчикам и девочкам.