В посёлке Каменники Рыбинского района прошёл традиционный зимний фестиваль «Рыбинская рыбалка».
Гостей и участников праздника приветствовал хозяин фестиваля Дед Щукарь, угощали ароматной ухой, веселили аттракционами и играми, а также показали как нужно ловить рыбу на мормышку.
Победителем в конкурсе ухи среди семи команд-участников стала сборная команда Рыбинского района «Мишутка и пчёлы», а лучшим уловом среди команд может похвастаться команда «Рыболов-спортсмен», участники наудили 9 килограммов 46 граммов отменной рыбы.
Завершился праздник задорным масленичным гулянием с забавами, блинами, песнями, да прибаутками.