В июне в Рыбинском районе родилось 18 младенцев: 9 мальчиков и девочек. 5 новорожденных стали первенцами в своих семьях, второй ребенок осчастливил своим появлением на свет 5 семей, третьими по счету в своих семьях стали 5 малышей, четвертым - 1 новорожденный, пятым –1. В июне родилась двойня: Артём и Полина. Мальчиков назвали такими именами, как Артём, Александр, Егор, Кирилл, Ярослав, Тимофей, Матвей, а для дочек родители выбрали имена Екатерина, Полина, Мария. А вот в число редких имен в июне попали для девочек – Агата, Злата, Юлианна. В июне 2015 года марш Мендельсона прозвучал для 24 пар новобрачных – за первое полугодие это пока что рекордное количество заключивших брак, а число распавшихся семейных союзов составило 9. Умер в июне 31 человек, из них 16 мужчин и 15 женщин. Также в июне 2015 года в отделе ЗАГС Рыбинского района было зарегистрировано 4 записи акта об установлении отцовства.