График работы отдела ЗАГС

Подведены итоги работы отдела ЗАГС Рыбинского района за 2023 год.

12 января 2024 года в отделе ЗАГС Рыбинского района прошла первая церемония бракосочетания.

График приёма граждан в новогодние праздники.

22 сентября 2023 года у здания администрации Рыбинского района было шумно и многолюдно:

29 июня в отделе ЗАГС Рыбинского района прошло торжественное вручение свидетельства о рождении

Малыша с редким именем зарегистрировали в отделе ЗАГС Рыбинского района

В семье Алексея и Анастасии 10 апреля родился сын, это второй ребенок в семье. Мальчика назвали Артём. 14 апреля 2023 года произведена государственная регистрация рождения и вручен родителям первый документ Артёма – свидетельство о рождении и губернаторский подарок в рамках акции «Привет, малыш!».

С появлением малыша в семье воцаряются любовь, счастье и радость. Каждый день наполняется новыми открытиями. Желаем родителям взаимной поддержки и успехов в воспитании сыновей!

Из 23 обращений, поступивших с начала года в отдел ЗАГС на государственную регистрацию рождения, 10 заявлений поступило через портал госуслуг, два из них через суперсервис.