admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Состав Общественной палаты

(пятого созыва)

Поселение

Ф.И.О.

Кем выдвинут

1

Арефинское с./п

С.Арефино

Смирнова Юлия Николаевна

Муниципальный Совет РМР

2

Волжское с/п

Ермаково

Удалова

Ирина Павловна

Администрация РМР

3

Волжское с/п

С.Сретенье

Ершова

Оксана Константиновна

Администрация

РМР

4

Глебовское с/п

С.Глебово

Егармина

Екатерина

Валерьевна

Молод. Совет

Глебовского поселения

5

Глебовское с/п д.Погорелка

Симонова Людмила Георгиевна

Муниципальный Совет РМР

6

Каменниковское с/п п.Каменниики

Свитлик Виталий Васильевич

Муниципальный Совет

7

Назаровское с/п

П. Шашково

Александрова Ирина Владимировна

Администрация

РМР

8

Назаровское с/п

Д.Назарово

Кукушкин Александр Михайлович

Муниципальный Совет

9

Октябрьское с/п

П.Октябрьский

Петрова

Нина Александровна

Совет ветеранов п.Октябрьский

10

Октябрьское с/п п.Дюдьково

Зенкова Надежда Павловна

Администрация

РМР

11

Огарковское с/п

Д.Милюшино

Беляков Александр Сергеевич

Муниципальный Совет РМР

12

Огарковское с/п д.Волково

Ильвес Александр Александрович

Совет ветеранов администрации РМР и управления сельского хозяйства

13

с/п Песочное

п.Песочное

Сенченко Сергей Александрович

Муниципальный Совет

14

Покровское с/п

П.Искра Октября

Лопатченко

Марина Джоновна

Администрация

РМР

15

Покровское с/п

С.Николо-Корма

Королева Наталья Юрьевна

Совет ветеранов

С.Николо-Корма

16

Покровское с/п

П.Красная Горка

Шахова Анжелика

Владимировна

Администрация РМР

17

Судоверфское с/п п.Судоверфь

Гришмановская Марина

Владимировна

Муниципальный Совет РМР

18

Судоверфское с/п

П.Юбилейный

Тимохин Александр Иванович

Администрация

РМР

19

Тихменевское

с/п

п.Тихменево

Алдошкин

Александр

Иванович

Совет ветеранов п.Тихменево

20

Обществен-ность

Орлова

Тамара Павловна

Совет ветеранов

РМР

21

Общественность

Джафаров

Агадин

Джафарович

Общ. Орг. «Мир»