Решаем вместе

Регистрация прав на недвижимость

Пункты вакцинации от коронавируса

Куда пойти учиться? На этот вопрос выпускникам школ Рыбинского муниципального района традиционно помогает найти ответ Ярмарка учебных мест, организованная Управлением образования совместно с Социальным агентством молодёжи. Впервые мероприятие прошло в режиме видеоконференции на платформе Zoom. В Ярмарке приняло участие 200 девятиклассников. Представители учреждений среднего профессионального образования Ярославской области вели трансляцию с рабочих мест. Учащиеся получили ответы на вопросы по приему документов, условиям обучения, проживания, досуговой деятельности студентов, востребованности профессий на рынке труда и перспективам дальнейшего поступления в учреждения высшего образования.