С 27 по 29 мая обучающиеся Болтинской и Шашковской школ приняли участие в походе на байдарках.

190 Водный поход имеет свои преимущества над пешим походом. Во-первых, за три дня пешком не пройти 50 км. Во-вторых, не побывать за один маршрут в трех районах области: Углическом, Мышкинском, и Рыбинском. В-третьих, не полюбоваться красотами сразу трех рек: Улеймы, Юхоти и Волги. Все это смогли сделать участники водного похода – 12 ребят Болтинской и Шашковской школ и их руководители Краева Ольга Германовна и Смирнов Евгений Альбертович. Ребята смогли проверить свою силу и выносливость, научились собирать и разбирать байдарки, правильно грести веслами. А самое главное они получили заряд бодрости, прекрасное настроение и приобрели новых друзей!