admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

26 июня в рамках Всероссийского конкурса «Города для детей» для замещающих семей Рыбинского района специалистами службы сопровождения опекунов (попечителей) на территории Покровского поселения было организовано мероприятие «Семейный тимбилдинг».

Тимбилдинг - это построение команды. Семья – это тоже своего рода команда, в которой эффективность достижения целей зависит от умения каждого ее члена взаимодействовать друг с другом.

Участников тепло поприветствовала глава Покровского поселения Е.В.Федорова, которая поблагодарила замещающих родителей за их труд и пожелала всем спортивных побед. Танцевальный коллектив Покровского центра досуга создал настроение зажигательным флешмобом, в котором приняли участие взрослые и дети. А потом, разделившись на три команды, под руководством инструкторов, все дружно приступили к соревнованиям.

Каждый этап конкурса требовал ловкости, командной сплоченности и настроя на успех. Каждый член команды, даже самый маленький, был задействован в игре и вносил свою лепту. При прохождении этапа команда получала символический ключ. Все 18 ключей в итоге были обменены на 2 настоящих ключа, которыми ребята открыли сундук с призами. А на поляне родителей и детей ждал стол с вкусными пирогами, фруктами и соками.

Со слов участников семейного тимбилдинга, мероприятие получилось интересным и нестандартным, научило членов семьи прислушиваться друг к другу, действовать сообща, подчиняться требованиям лидера, то есть быть настоящей командой!

 www.kremlin.ru