admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

10 апреля 2021 в Общественно-культурном центре города Рыбинска прошел премьерный показ художественного фильма «Подольские курсанты», на который были приглашены замещающие семьи Рыбинского района и города Рыбинска.

Организаторами встречи выступили АНО «Моя семья» и Служба сопровождения опекунов (попечителей) несовершеннолетних лиц Рыбинского МР.

Кинофильм «Подольские курсанты» повествует о подвиге подольских курсантов в октябре 1941 года под Москвой, о том, как еще совсем молодые люди, не щадя собственных жизней, бились до последнего, чтобы не подпустить врага к границам Москвы. Видеообращения от создателей картины "Военфильм" и председателя "РСМ" настроили аудиторию на просмотр и еще перед началом заставили задуматься над главными вопросами, которые ставит перед нами данная кинокартина.

После просмотра зрители говорили не только о фильме, но и в целом о патриотизме, воспитании молодежи, важности семьи, традиций, памяти. Подавляющее большинство участников кинопросмотра отметили, что фильм произвел на них очень сильное впечатление, затронул их душу, заставил задуматься о важном и ценном.

 www.kremlin.ru