17 мая 2023 года Рыбинский район принят участие во Всероссийском тренировочном мероприятии ЕГЭ, которое традиционно проводится перед началом основного периода экзаменов. В ходе мероприятия протестирована техническая готовность пункта проведения экзаменов, проверена работа видеонаблюдения, отработаны действия организаторов и технических специалистов при проведении ЕГЭ. Была соблюдена процедура проведения ЕГЭ. Выпускники получили возможность потренироваться в выполнении экзаменационных работ по русскому языку, английскому языку (раздел «Говорение») и информатике. До экзаменов осталось чуть больше недели, пожелаем участникам удачи!