от 02.03.2023 № 320

Об установлении публичного сервитута

На основании заявления садоводческого некоммерческого товарищества «Строитель-2», ОГРН 1027601131360, ИНН 7610030810, в целях обеспечения нужд местного населения, руководствуясь статьей 23 Земельного кодекса Российской Федерации, администрация Рыбинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить публичный сервитут для прохода в отношении части площадью 391 кв. м земельного участка с кадастровым номером 76:14:010550:108 площадью 31 140 кв. м, расположенного по адресу: Ярославская область, Рыбинский район, Макаровский сельский округ.
  2. Утвердить схему границ публичного сервитута в соответствии с приложением на одном листе.
  3. Публичный сервитут устанавливается на постоянный срок со дня внесения сведений о нем в Единый государственный реестр недвижимости.
  4. Определить обладателем публичного сервитута садоводческое некоммерческое товарищество «Строитель-2».
  5. Управлению имущественных и земельных отношений администрации Рыбинского муниципального района (Лозовская М.В.) в течение пяти рабочих дней со дня принятия постановления:
    • разместить постановление на официальном сайте администрации Рыбинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;
    • направить копию постановления в орган регистрации прав;
    • направить обладателю публичного сервитута копию постановления, сведения о лицах, являющихся правообладателями земельного участка с кадастровым номером 76:14:010550:108.
  6. Постановление вступает в силу с момента подписания.
  7. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Рыбинского муниципального района Т.Ю. Кругликову.

Глава Рыбинского муниципального района Т.А. Смирнова