Памятка по размещению рекламных конструкций

ПРИКАЗ № 27 -19/137п от 31 декабря 2019г

«Об утверждении Положения об единой учетной политике Управления АПК, архитектуры и земельных отношений и подведомственного учреждения МУ РМР ЯО «Землеустроитель» на 2020 год»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.12.2011 №402-ФЗ «О бухгалтерском учёте» (с изменениями и дополнениями), Федеральным законом от 12.01.1996 №7-ФЗ «О некоммерческих организациях» (с изменениями и дополнениями), Приказом Минфина России от 30.12.2017 № 274н «Учетная политика, оценочные значения и ошибки», Приказом Минфина России от 31.12.2016 № 256н «Концептуальные основы бухгалтерского учета и отчетности организаций государственного сектора» и Налоговым кодексом РФ, в целях соблюдения единой политики отражения в бюджетном и налоговом учете хозяйственных операций.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить новую редакцию Положения об единой учетной политике учреждения для целей организации и ведения бухгалтерского и налогового учета, ввести в действие с 1 января 2020 года.
  2. Для обеспечения реализации Положений об единой учетной политике учреждения довести до всех отделов учреждений регламент документооборота, а также ознакомить с положениями единой учетной политики.
  3. Контроль за исполнением настоящего приказа возлагаю на главного бухгалтера МУ РМР ЯО «Землеустроитель» Зобкову Т.С.

Начальник управления М.В.Лозовская

Положение о единой учетной политике

Внесение изменений в Положение

Доклад об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства 2022 год

Доклад об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства 2021 год

Доклад об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства 2020 год

Доклад об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства 2019 год

Ключевые показатели эффективности функционирования антимонопольного комплаенса

Отчет по ключевым показателям уполномоченного 2022 год

Отчет по ключевым показателям управления 2022 год

Отчет по ключевым показателям уполномоченного 2021 год

Отчет по ключевым показателям управления 2021 год

Отчет по ключевым показателям уполномоченного 2020 год

Отчет по ключевым показателям управления 2020 год

Отчет по ключевым показателям уполномоченного 2019 год

Отчет по ключевым показателям управления 2019 год

Положение об антимонопольном комплаенсе

Приказ о назначении ответственного лица 2019 год

Приказ о назначении ответственного лица 2022 год

Карта рисков нарушений антимонопольного законодательства на 2019 год

Карта рисков нарушений антимонопольного законодательства на 2020 год

Карта рисков нарушений антимонопольного законодательства на 2021 год

Карта рисков нарушений антимонопольного законодательства на 2022 год

Карта рисков нарушений антимонопольного законодательства на 2023 год

План мероприятий по снижению рисков нарушения антимонопольного законодательства на 2019 год

План мероприятий по снижению рисков нарушения антимонопольного законодательства на 2020 год

План мероприятий по снижению рисков нарушения антимонопольного законодательства на 2021 год

План мероприятий по снижению рисков нарушения антимонопольного законодательства на 2022 год

План мероприятий по снижению рисков нарушения антимонопольного законодательства на 2023 год

Уведомление о проведении сбора замечаний и предложений граждан и организаций по перечню действующих правовых актов июль 2020г

Уведомление о проведении сбора замечаний и предложений граждан и организаций по перечню действующих правовых актов декабрь 2020г

Перечень нормативных правовых актов, разработчиком которых являлось управление АПК, архитектуры и земельных отношений в 2020 году

В администрации Рыбинского муниципального района с 2011 года работает комиссия по пресечению самовольного строительства на территории Рыбинского муниципального района. Комиссия создана в целях выявления, пресечения и профилактики самовольного строительства. На комиссии рассматриваются факты самовольного строительства объектов.

Видимо, не все ещё «чёрные лесорубы» знают, что Федеральным законом от 21.07.2014 277-ФЗ внесены изменения в ст. 260 «Незаконная рубка лесных насаждений»Уголовного кодекса Российской Федерации.Законодатель значительно ужесточил как штрафные санкции за данное преступление, так и поднял планку по срокам наказания в виде лишения свободы.