Для проведения общественного обсуждения, в целях общественного контроля правового акта, размещается проект приказа начальника управления АПК, архитектуры и земельных отношений администрации Рыбинского муниципального района «О внесении изменений в приказ управления АПК, архитектуры и земельных отношений от 17.01.2017 № 27-17/2п».

Срок для проведения общественного обсуждения устанавливается: с 12-00 «31» мая 2022 года по 12-00 «10» июня 2022 года.

Участники общественного обсуждения в установленный срок могут направить предложения и замечания по проекту правового акта, размещенного ниже на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Пояснительная записка к проекту приказа управления АПК май 2022.pdf

Приказ затраты Управления АПК май 2022г.pdf