В рамках празднования Международного дня пожилых людей, волонтёры муниципального автономного учреждения Рыбинского района «Социальное агентство молодежи» провели акцию «Мы дарим вам тепло души».

Наши земляки старшего поколения, были очень тронуты таким вниманием молодежи. Ребята навестили одиноких пожилых людей. Каждый из них в этот день принес частичку радости в дом одиноких пожилых людей, оказал им то внимание и заботу, в которой они, конечно же, нуждаются ежедневно.
Важной частью акции было вручение открыток, изготовленных своими руками. Так ребята поздравляли пожилых людей на улицах, а в ответ получали слова благодарности и улыбки.

В Покровском, Каменниковском, Судоверфьском поселениях поздравили участников творческих коллективов в учреждениях культуры.
В поселках Юбилейный и Судоверфь провели совместный мастер-класс по скрап-буккингу.

Надеемся, что данная акция найдет отклик в сердцах жителей Рыбинского района и они будут добры и внимательны к людям старшего поколения не только в первый день октября.