7-8 июля во всех сельских поселениях Рыбинского района состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности

Районный праздник «Рыбинские гуляния", посвященный Дню семьи, любви и верности, состоялся в этом году в поселке Песочное.

На празднике торжественно поздравили семьи – юбиляры, многодетные семьи, семьи с новорожденными, молодоженов и вручили им памятные подарки.

Участников и гостей праздника поздравили начальник управления по культуре, молодежи и спорту Вячеслава Васильевич Пантелеев, глава сельского поселения Песочное Александр Николаевич Яшицев.

Яркие концертные программы подарили жителям поселка Песочное хореографический ансамбль «Граффити» Ермаковского центра досуга и вокальный ансамбль «Горлица» Октябрьского культурно- досугового комплекса.