В посёлке Судоверфь состоялся Фестиваль детских и молодёжных общественных объединений Рыбинского муниципального района «Наше будущее»

Цель проведения Фестиваля - поддержка и развитие детских и молодёжных общественных объединений Рыбинского муниципального района.

В настоящее время в реестр Рыбинского муниципального района входят 10 общественных объединений. Информация о каждом из них была представлена на выставках.

По итогам фестиваля:

- первое место жюри присудило общественному объединению «Октябрьская губерния» Октябрьской школы;

- второе место - детскому школьному объединению «Школьный океан» Болтинской школы;

- на почетном третьем месте - детское объединение «Радужный остров»Каменниковской школы.

Приз зрительских симпатий достался объединению участников образовательного процесса «Родники» Арефинской школы.

Участникам Фестиваля представилась возможность принять в работе площадок подготовленных представителями региональных общественных объединений. Участники клуба «Десантник» показали ребятам мастер- класс по рукопашному бою. Ребята познакомились с деятельностью «Молодой Гвардии Единой России» и «Российского союза молодёжи».

Подарком для гостей и участников Фестиваля стала концертная программа вокальной группы «Созвездие» Судоверфского культурно- досугового комплекса