26 апреля на спортивном стадионе МАУ ДО СШ «Переборец» Центр тестирования ВФСК ГТО "Спортивная школа "Рыбинского МР" и место тестирования обучающихся провели фестиваль обучающихся IV ступени (12-13 лет) и V ступени (14-15 лет) по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне».

52 участника из 7 школ района прошли отборочные испытания муниципального этапа программы для дальнейшего участия в региональном этапе, который состоится в мае.

За лучший результат в каждом виде среди юношей и девушек были вручены памятные вымпелы.

Пожелаем школьникам Рыбинского района удачи, а сильнейшим поездки в Артек на Всероссийский этап!