В конце августа завершились Вторые Международные детские инклюзивные творческие Игры в г. Ижевск (Удмурдская республика). Среди победителей - солист Судоверфского культурно-досугового комплекса, Сергей Пузанов.

Ярославскую область на играх представлял Сергей Пузанов (Рыбинский район), Александра Чистякова (г.Рыбинск), Семен Шелаков (г.Ярославль)

Юные ярославцы Сергей Пузанов и Семен Шелаков стали Лауреатами Международных детских инклюзивных творческих игр, которые проходили в Ижевске (Удмурдская Республика). Все три участника от региона выступали в номинации «Музыкальное искусство», но в трех разных подноминациях.

Сергей Пузанов воспитанник вокальной студии «Созвездие» (рук. Панова З.А.) Судоверфского культурно-досугового комплекса Рыбинского района стал Лауреатом III степени в подноминации «Вокальное эстрадное искусство (сольное, ансамблевое)».

Сергей исполнял песню из репертуара Сергея Лазарева «Идеальный мир» и песню Севака Ханагяна «Возвращайся домой». Кроме звания лауреата Сергей завоевал специальный приз от звезды оперной сцены, покорившей главные концертные площадки мира, Яны Бесядинской — «Сценическая и карьерная консультация».