Уважаемые предприниматели!

2 октября 2018 года в г. Ярославле (КЗЦ «Миллениум», Которосльная наб., 53) состоится конгрессно-выставочное мероприятие «День промышленности Ярославской области» (далее – День промышленности, мероприятие).

В мероприятии примут участие более 1000 представителей бизнес-сообщества, федеральных и региональных органов власти, организаций инфраструктуры поддержки промышленности, научно-образовательных организаций, федеральные эксперты и делегации субъектов Российской Федерации.

За 7 лет существования День промышленности приобрел статус основной деловой площадки региона, на которой традиционно демонстрируется промышленный и научно-технический потенциал Ярославской области, обсуждаются актуальные вопросы развития промышленности, развития экспорта, взаимодействия власти
и бизнеса, устанавливаются и укрепляются деловые контакты предприятий и организаций.

В рамках мероприятия будет организована работа научно-промышленной выставки «Промышленность. Инновации. Современные технологии» (далее – выставка), пройдут тематические сессии, заседания, круглые столы, состоится церемония награждения победителей областного конкурса «Лучшие промышленные предприятия Ярославской области».

Особое внимание будет уделено теме развития цифрового производства, состоится стратегическая сессия «Цифровое производство – перспективы развития, вызовы и возможности для реального производства».

В целях расширения внутрирегиональных кооперационных связей между организациями крупного, среднего и малого бизнеса Ярославской области будут организованы: круглый стол по вопросам развития технологических поставщиков для крупнейших закупщиков, Межрегиональная биржа субконтрактов, деловые встречи в формате В2В.

В течение всего дня участникам мероприятия представится возможность получить консультации по вопросам государственной поддержки и развития бизнеса, налоговому законодательству, регулированию таможенной деятельности, выдачи разрешительной документации и пр. В работе консультационных пунктов примут участие представители Фонда развития промышленности и агропромышленного комплекса Ярославской области, Корпорации развития Ярославской области, Корпорации развития малого и среднего предпринимательства, Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства, Центра экспорта Ярославской области, Региональной лизинговой компании Ярославской области, а также Федеральной налоговой службы, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Ярославской области (Ростехнадзор), Ярославской таможни.

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях Дня промышленности. Регистрация участников производится на сайте «деньпромышленности.рф».

Обращаем ваше внимание, что в связи с организацией выставочной экспозиции на уличной площадке, парковка личного автотранспорта около КЗЦ «Миллениум» будет ограничена. Предлагаем заранее планировать места парковки транспортных средств в районе проведения мероприятия.

Приложение: программа Дня промышленности на 4 л. в 1 экз.