18 мая в администрации Рыбинского района состоялось расширенное заседание координационного совета по малому и среднему предпринимательства при главе Рыбинского района. В заседании приняли участие около 50 руководителей предприятий различных сфер деятельности, уполномоченный по защите прав предпринимателей в ЯО А.Ф. Бакиров, генеральный директор фонда поддержки малого и среднего предпринимательства ЯО Д.В. Шугаев, директор ГТРК «Ярославия» Я.А. Карушкина.

Обозначены основные показатели развития МСП в Рыбинском районе, состояние рынка труда, обсуждены вопросы и проблемы предпринимателей. Кроме того, предприниматели ознакомились с существующими мерами государственной поддержки и мерами антитеррористической безопасности.

В преддверии Дня российского предпринимательства, установленного Указом Президента России в 2007 году, вручены представителям МСП благодарственные письма и грамоты за успешный труд и активное участие в общественно значимой деятельности.