На территории Рыбинского муниципального района прошло первое онлайн- голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2022. Голосование закончилось сегодня в 00:00. Жители Рыбинского муниципального района в течение пяти недель выбирали объекты для благоустройства в Волжском, Судоверфском и Октябрьском сельских поселениях.

Пятнадцать волонтеров работали в поселениях, знакомили жителей с проектом и объектами, консультировали, помогали отдать голос самостоятельно, либо через интернет- приложение.
В общей сложности проголосовало 2 234 жителя Рыбинского муниципального района.
Благодаря активности жителей и слаженной работе волонтеров удалось выбрать достойные и действительно необходимые объекты для благоустройства.