УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

Небаев Владимир Сергеевич,Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра» (Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго») при участии Администрации муниципального образования «Рыбинский муниципальный район» уведомляет о проведении общественных обсуждений (в форме письменного опроса) по объектам: «Строительство отпайки от ВЛИ-0,4 кВ №3 ТП «Горохово», Ярославская обл, Рыбинский р-он,д.Захарино», «Строительство индивидуального одноэтажного жилого дома на земельном участке с кадастровым номером 76:14:010357:2,Ярославская обл, Рыбинский р-он,д.Захарино» включая материалы оценки воздействия на окружающую среду».

Заказчик – Небаев Владимир Сергеевич: 152925, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Расторгуевад.12 кв.43,e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Исполнитель – Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра» (Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго»), именуемое в дальнейшем сетевая организация, в лице заместителя директора по реализации услуг филиала ПАО"МРСК Центра"-"Ярэнерго" Комягина Александра Владимировича, действующего на основании доверенности №Д-ЯР/1 от 01.01.2021 г.

- Небаев Владимир Сергеевич: 152925, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Расторгуева д.12 кв.43,e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Орган местного самоуправления, ответственный за организацию общественных обсуждений – Администрация Рыбинского муниципального района:152903, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д. 1а, тел.+7(4855) 21-12-48, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..Контактное лицо: Смирнова Татьяна Александровна, тел. +7(4855) 21-12-48.

Наименование намечаемой деятельности:: «Строительство отпайки от ВЛИ-0,4 кВ №3 ТП «Горохово», Ярославская обл, Рыбинский р-он,д.Захарино», «Строительство индивидуального одноэтажного жилого дома на земельном участке с кадастровым номером 76:14:010357:2,Ярославская обл, Рыбинский р-он,д.Захарино»

Цель намечаемой деятельности – строительство на участке с кадастровым номером 76:14:010357:2.

Место намечаемой деятельности- Ярославская обл., Рыбинский р-он ,д. Захарино.

Сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: с 01 января 2023 г. по 31июля 2023 г.

Место и сроки доступности объектов общественного обсуждения:«Строительство отпайки от ВЛИ-0,4 кВ №3 ТП «Горохово», Ярославская обл, Рыбинский р-он,д.Захарино», «Строительство индивидуального одноэтажного жилого дома на земельном участке с кадастровым номером 76:14:010357:2,Ярославская обл, Рыбинский р-он, д.Захарино», с даты доступности указанной документации – 15 ноября 2023г. по 15 декабря 2023 г.

Форма общественного обсуждения – письменный опрос. Заполненный и подписанный опросный лист , замечания и предложения по экологическим аспектам намечаемой деятельности можно направить в письменной форме с 15 ноября 2023г. по 15 декабря 2023 г.,

на адрес органа местного самоуправления в отдел муниципального контроля и охраны окружающей среды администрации Рыбинского муниципального (адрес: 152903, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д. 1а, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.),

на адрес заказчика Небаеву Владимиру Сергеевичу (e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Скачать Опросный лист.pdf Скачать О назначении общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы.pdf