УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

Небаев Владимир Сергеевич, Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра» (Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго») при участии Администрации муниципального образования «Рыбинский муниципальный район» уведомляет о проведении общественных обсуждений (в форме письменного опроса) по объектам: «Строительство отпайки от ВЛИ-0,4 кВ №3 ТП «Горохово», Ярославская обл, Рыбинский р-он,д.Захарино», «Строительство индивидуального одноэтажного жилого дома на земельном участке с кадастровым номером 76:14:010357:2, Ярославская обл, Рыбинский р-он,д.Захарино» включая материалы оценки воздействия на окружающую среду».

Заказчик – Небаев Владимир Сергеевич

Исполнитель – Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра» (Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго»), именуемое в дальнейшем сетевая организация, в лице заместителя директора по реализации услуг филиала ПАО"МРСК Центра"-"Ярэнерго" Комягина Александра Владимировича, действующего на основании доверенности №Д-ЯР/1 от 01.01.2021 г.

Орган местного самоуправления, ответственный за организацию общественных обсуждений – Администрация Рыбинского муниципального района: 152903, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д. 1а, тел.+7(4855) 21-12-48, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Контактное лицо: Смирнова Татьяна Александровна, тел. +7(4855) 21-12-48.

Наименование намечаемой деятельности: «Строительство отпайки от ВЛИ-0,4 кВ №3 ТП «Горохово», Ярославская обл, Рыбинский р-он,д.Захарино», «Строительство индивидуального одноэтажного жилого дома на земельном участке с кадастровым номером 76:14:010357:2, Ярославская обл, Рыбинский р-он,д. Захарино»

Цель намечаемой деятельности – строительство на участке с кадастровым номером 76:14:010357:2, находящегося в собственности Небаева В.С.

Место намечаемой деятельности - Ярославская обл, Рыбинский р-он ,д.Захарино.

Сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: с 01 января 2023 г. по 31 мая 2023 г.

Место и сроки доступности объектов общественного обсуждения: «Строительство отпайки от ВЛИ-0,4 кВ №3 ТП «Горохово», Ярославская обл, Рыбинский р-он,д.Захарино», «Строительство индивидуального одноэтажного жилого дома на земельном участке с кадастровым номером 76:14:010357:2, Ярославская обл, Рыбинский р-он,д.Захарино», с даты доступности указанной документации – 10 августа 2023 г. по 10 сентября 2023 г.

Форма общественного обсуждения – письменный опрос. Заполненный и подписанный опросный лист можно направить в письменной форме с 10 августа 2023 г. по 10 сентября 2023 г., по адресу: e-mail: nevlad4@yandex.ru, а так же в Администрацию Рыбинского муниципального района по адресу: Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых 1а, каб. 312 или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Форма представления замечаний – письменная. Замечания и предложения по экологическим аспектам намечаемой деятельности можно направить в письменной форме согласно листам опроса.

-на адрес органа местного самоуправления Администрацию Рыбинского муниципального района: 152903, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д. 1а, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- на адрес заказчика – Небаева Владимира Сергеевича: e-mail: nevlad4@yandex.ru.

Скачать Схема для КУМИ Небаев.pdf Скачать Опросный лист_.pdf Скачать Постановление от 04.08.2023 _1176.pdf