admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Жители Рыбинского района могут принять участие во Всероссийском онлайн-конкурсе «#СдалГТО». Возрастных ограничений для участников нет. По условиям конкурса необходимо до 1 декабря разместить пост с фотографией в Instagram в одной из номинаций, указав в тексте необходимые хештеги.



Конкурс проводится в трех тематических номинациях:


«СдалГТО»: в тексте публикации участники могут рассказать о том, как проходила сдач норм ГТО, своих результатах, что подтолкнуло их к участию и какой опыт они приобрели во время подготовки и сдачи нормативов;
Хэштеги: #СдалГТО #ФормулаХорошихДел #СпортРМР.
«вСпортеВсюЖизнь». В данной номинации принимаются публикации, в которых можно рассказать не только о своем опыте сдачи норм ГТО, но и об опыте участия в других спортивных мероприятиях.
Хэштеги: #СдалГТО #ФормулаХорошихДел #вСпортеВсюЖизнь #СпортРМР.
«ПервыеШаги». Участники могут рассказать о спортивных мероприятиях, опыт участия в которых для них стал первым.
Хэштеги: #СдалГТО #ФормулаХорошихДел #ПервыеШаги #СпортРМР.

В каждой номинации определяется по три победителя, они получат именные дипломы от организаторов и призы – сертификаты в спортивный магазин разного номинала.

Критериями оценок послужат творческий подход, оригинальность идеи, информативность, качество и эстетичность выполнения работы, ее социально-агитационная направленность. Обязательное условие конкурса - профили участников должны быть открыты для публичного просмотра в течение всего срока проведения конкурса.

Результаты конкурса будут объявлены на страницах проекта «ГТО Двор» в Instagram (https://www.instagram.com/gto.dvor/) и ВКонтакте (https://vk.com/gto_dvor) 15 декабря 2021 года.

Подробная информация о проведении Всероссийского онлайн-конкурса «#СдалГТО» размещена в официальном профиле проекта «ГТОДвор» в социальной сети Instagram.

 www.kremlin.ru