admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Уважаемые жители старшего поколения, ветераны войны и труда!

От всего сердца поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст с Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра!

Этот день – повод выразить Вам искреннюю признательность и глубокое уважение за самоотверженность, мужество и бескорыстное служение Родине. И конечно, мы благодарны ветеранам труда за вклад в развитие Рыбинского района. Граждане пожилого возраста - это поистине наш «золотой фонд» - люди, которыми мы бесконечно гордимся, которые нам очень дороги, и на чью поддержку мы рассчитываем всегда.

Ветераны района успешно возглавляют общественные организации, занимаются спортом и участвуют в различных мероприятиях, являясь для молодёжи примером энергичности и оптимизма.

Дорогие наши земляки! Низкий вам поклон за воспитание молодых, активных, неравнодушных граждан! За готовность и дальше участвовать в общественной жизни Рыбинского района.

Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаем Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Глава администрации Рыбинского муниципального района

Т.А. СМИРНОВА

Председатель Муниципального Совета РМР

А.В. МАЛЫШЕВ

 www.kremlin.ru