В связи с регистрацией случаев отравления на территории РФ алкогольной продукцией – «Пивная продукция – Мистер Сидр», производитель ООО «АНДИ», ИНН 6376030007, – в том числе с летальным исходом, Управление Роспотребнадзора по Ярославской области просит представителей бизнеса и жителей региона проявить бдительность.

В случае выявления в обороте данной продукции незамедлительно проинформировать Управление Роспотребнадзора по Ярославской области. Удобным для вас способом по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону «горячей линии»: 8 (4852) 73-70-19.