admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

На онлайн-площадке 76.gorodsreda.ru идет рейтинговое голосование по выбору общественной территории в поселке Песочное для благоустройства в 2023 году.

Для выбора обустройства площадки в районе местного клуба представлено два проекта:
- зона отдыха с волейбольной площадкой,
- зона отдыха со скейт-площадкой.

Одним из главных принципов федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» является максимальное привлечение к его реализации жителей. Именно они решают, какой вариант наполнения зоны отдыха появится в этом месте.

Выбрать объект благоустройства, который будут реконструировать в следующем году, может каждый.

- Каждый из нас заинтересован в том, чтобы появлялись новые спортивные комплексы и безопасные игровые площадки для детей, - сказал глава сельского поселения Песочное Александр Яшицев. - Сегодня для этого есть прекрасная возможность – благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда» теперь жители сами могут участвовать в принятии решений по вопросам формирования инфраструктуры населенных пунктов. И чтобы их облик действительно менялся, в этот процесс нужно включиться всем.

Голосование за дизайн-проекты благоустройства 2023 года на платформе 76.gorodsreda.ru продлится до 30 мая. Принять участие в нем могут все жители старше 14 лет.

 www.kremlin.ru