admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

27 июля в Мышкине прошло кустовое совещание по вопросам подготовки объектов ЖКХ и социальной сферы к предстоящему осенне-зимнему периоду, организованное областным департаментом жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов. В работе приняли участие представители Мышкинского, Некоузского, Брейтовского, Рыбинского муниципальных районов и городского округа город Рыбинск.

Директор департамента жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов Сергей Колесников напомнил, что губернатором области Дмитрием Мироновым поставлена задача обеспечить четкий и жесткий контроль за подготовкой объектов жизнедеятельности и соцкультбыта к осенне-зимнему сезону.

-Нужно сейчас очень плодотворно поработать, чтобы в отопительный период не произошло чрезвычайных происшествий. В нашей с вами работе мелочей нет,-отметил Сергей Колесников.

Заместитель главы администрации Рыбинского муниципального района, начальник управления ЖКХ, транспорта и связи Василий Кутыков представил информацию о ходе работ в жилищно- коммунальном хозяйстве района.

Из 35 котельных, действующих в районе, уже подготовлено 15. С опережением сроков идёт подготовка жилищного фонда-осталось подготовить 83 многоквартирных дома из 243. Учреждения социальной сферы подготовлены на 90%.

Все запланированные в Рыбинском районе мероприятия будут выполнены к 15 сентября.

 www.kremlin.ru