admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

ОБЩЕСТВЕННИКИ ПОДЕЛИЛИСЬ ДРУГ С ДРУГОМ ОПЫТОМ РАБОТЫ

15 ноября 2017 года в формате круглого стола состоялось заседание Общественной палаты Рыбинского района. Члены палаты рассказали о проведенной ими работе с гражданами на территории поселений, наметили направления дальнейшей деятельности.

Представители районной общественности поделились друг с другом индивидуальным опытом работы на территориях и приняли решение продолжить взаимодействие с населением Рыбинского района по выявлению проблемных вопросов. Они намерены регулярно поводить анализ полученных данных и направлять их в соответствующие инстанции для организации дальнейшей проработки.

Выслушав информацию главного специалиста отдела дорожного хозяйства Андрея Ефимова о ходе реализации в 2017 году на территории Рыбинского района губернаторского проекта инициативного бюджетирования «Решаем вместе!», члены Общественной палаты постановили, что если проект будет продлен на следующий год, они считают для себя необходимым:

- подключиться к процедуре конкурсного отбора проектов;

- участвовать в организации населения для проведения безвозмездного выполнения работ;

- отслеживать ход работ на объектах и сообщать о проблемных вопросах реализации проекта, таких, как нарушение сроков, некачественное исполнение и других.

 www.kremlin.ru